четверг, 10 октября 2013 г.

Мыло мыльное!

В прошлые выходные варила мыло на заказ и для себя. На заказ нужно было очень много и разного: почти 50 штук разного!!! Но получилось побольше и в том числе мыло, которого не было в заказах, но мне захотелось сварить!!! Впервые сварила мыло-скраб с кофейной гущей, вот его нужно еще варить - расхватали девчонки! Все мыло я варю из английских основ без SLS, а также из органической - она вообще самая натуральная из всех! А еще мыло-мармелад впервые сварила в большом контейнере и уже готовое нарезала на куски - получилось очень красиво и вкусно! Младшая дочка Надюша все время пытается попробовать его на вкус!


На этой тарелочке мыло, которое осталось, но уже после фото соседка выбрала все по одному, а детских 2, поэтому минус 8 штук. Вот здесь видно один кусок мыла-скраба кофейного, ромашковое и лаванда - мыло с деревом.


Мыло конфетти с ароматом Лунный день - очень свежий и легкий. Внутри кусочков кубики разноцветного мыла и мыльные завитки и стружка.


Мыло мармелад трехслойное, каждый слой имеет свой аромат: белый - Фруктовый микс, желтый - Китайский лимон, красный - Свежесть арбуза. Оно очень вкусное!!!


Мыло медовое с овсяными хлопьями из органической основы, с пчелиным воском и медом, привезенным нами с Урала.


Мыло детское также из органической основы, с ароматом карамели и ванильки - как печеньице - очень вкусное!!!


Вот так я упаковываю мыльце - эти 2 пакетика для соседки, в каждом по 4 куска разного, поэтому и наклейки с надписью Ручная работа. А еще я приклеиваю наклейки с надписью от руки с названием мыла, которое в упаковке, если его там несколько штук, но одного вида. Запутала вас...!!!
Вот такое умею варить мылко. Мы сами уже больше 3 лет пользуемся только своим мылом.

Еще хочу хвастнуть - вчера купила себе зеркальный фотоаппарат - исполнила одну из мечт своих, эти фото сделаны им в режиме Макро, в фоторедакторах вообще не обрабатывала их, пока учусь и настраивать, и снимать. Но разницу в качестве видно очень!
Всем отличных выходных!!! 

3 комментария:

  1. Мне мармеладик больше всего понравился, и упаковка здоровская!
    Пы Сы. Отключите проверку кодом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В настройках отключила проверку словом - оно?

      Удалить
  2. Юля, спасибо! Я тут новичок, подсказывайте как отключить?!

    ОтветитьУдалить